/logo1.jpg
 
 通知公告 
 学院动态 
  通知公告
当前位置: 网站首页>>学院新闻>>通知公告>>正文
 
关于补收2017、2018级部分成招学生未采集学历照片的通知
2018年12月03日 学生管理服务中心 

西安电力机械制造公司机电学院

关于补收20172018级部分成招学生未采集学历照片的通知

西安电力机械制造公司机电学院部分未采集学历照片的同学:

截止2018年11月30日,还有140名学生没有采集学历照片,严重影响毕业证办理工作,根据陕西省教育厅下发的《关于毕业生未采集学历信息无法办理毕业证的通知》要求,陕西省教育厅要求尽快收齐140名学生学历照片,学院统一办理毕业证,为不影响学院整体工作进度,现将具体工作安排如下:

1.请于2018年12月25日前将纸质版及电子版照片交学生管理服务中心滑玲老师处。

2.照片要求蓝底2寸,大小不超过100KB。电子版命名:身份证号+姓名,格式JPG。

3.本地学生需到学生管理服务中心学籍处登记采集信息,留取电子照片及纸质照片信息。

4.外地学生将电子照片发至邮箱309928868qq@.Com。领证时携带和提交电子照片同版本的纸质照片。

5.未在规定时间内补交照片的,毕业证将不再办理。

附件:2017级、2018级西安电力机械制造公司机电学院成招学生未采集学历信息名单.

学生管理服务中心

2018年11月30日

2017级、2018级机电学院成招学生未采集学历信息名单

   

序号

姓名

性别

专业

班级

入学时间

毕业时间

1

朱佳乐

机械制造与自动化

15G装配

20150301

20180112

2

李辰辉

计算机多媒体技术

16G装潢

20150301

20180112

3

赵雯臻

计算机多媒体技术

15G多媒体

20150301

20180112

4

黄慧敏

计算机多媒体技术

15G多媒体

20150301

20180112

5

刘浩颖

计算机多媒体技术

15G多媒体

20150301

20180112

6

叶修旺

计算机多媒体技术

15G多媒体

20150301

20180112

7

李川

计算机多媒体技术

15G多媒体

20150301

20180112

8

阎鑫

计算机多媒体技术

15G多媒体

20150301

20180112

9

刘家豪

计算机多媒体技术

16G装潢

20150301

20180112

10

邹继承

计算机多媒体技术

16G装潢

20150301

20180112

11

张天鹏

数控技术

16G数加2

20150301

20180112

12

任培涵

数控技术

15G数加2

20150301

20180112

13

袁宇飞

数控技术

15G数加2

20150301

20180112

14

赵文博

模具设计与制造

15G模具

20150301

20180112

15

冯盼

模具设计与制造

15G模具

20150301

20180112

16

胡旭

模具设计与制造

15G模具

20150301

20180112

17

穆远鹏

电气自动化技术

16G楼宇

20150301

20180112

18

陈一楠

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

19

韩卓

汽车检测与维修技术

15G汽维班

20150301

20180112

20

何佳安

汽车检测与维修技术

15G汽维班

20150301

20180112

21

肖伟科

汽车检测与维修技术

15G汽维班

20150301

20180112

22

江乾飞

汽车检测与维修技术

15G汽维班

20150301

20180112

23

赵东启

汽车检测与维修技术

15G汽维班

20150301

20180112

24

高一鸣

电气自动化技术

16G电维3

20150301

20180112

25

李松

电气自动化技术

16G电维2

20150301

20180112

26

钱奕朦

电气自动化技术

16G电维4

20150301

20180112

27

周敏

数控技术

16G数加1

20150301

20180112

28

杨严

数控技术

15G数加2

20150301

20180112

29

任鹏

数控技术

16G数加2

20150301

20180112

30

任力

电气自动化技术

15G电维3

20150301

20180112

31

陈吉昌

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

32

杨旭

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

33

吴迪

数控技术

15G数加1

20150301

20180112

34

阎旭东

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

35

时天山

数控设备应用与维护

15G数维2

20150301

20180112

36

牛凡

汽车检测与维修技术

16G汽维班

20150301

20180112

37

吴鹏辉

汽车检测与维修技术

16G汽维班

20150301

20180112

38

贺肖伟

汽车检测与维修技术

16G汽维班

20150301

20180112

39

冯宝通

汽车检测与维修技术

17G汽维班1班

20150301

20180112

40

刘天宇

数控技术

15G数工艺

20150301

20180112

41

林闯

数控技术

16G数控

20150301

20180112

42

田妮

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

43

梁旭英

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

44

张凡

电气自动化技术

15G电维1

20150301

20180112

45

杨飞果

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

46

杨金桥

电气自动化技术

16G电维5

20150301

20180112

47

陈志远

电气自动化技术

17G电维5

20150301

20180112

48

黄苾烘

电气自动化技术

16G电维2

20150301

20180112

49

盛玉楠

财务信息管理

16G财管

20150301

20180112

50

康娜娜

财务信息管理

15G财管

20150301

20180112

51

陈瑛

财务信息管理

16G财管

20150301

20180112

52

田家童

电气自动化技术

15G电维1

20150301

20180112

53

张红艳

发电厂及电力系统

16G高电3

20150301

20180112

54

王腾

发电厂及电力系统

16G高电3

20150301

20180112

55

夜力

电气自动化技术

15G电维2

20150301

20180112

56

靳拓燚

发电厂及电力系统

16G高电2

20150301

20180112

57

张腾

发电厂及电力系统

16G高电3

20150301

20180112

58

王栋

焊接技术及自动化

16G焊接

20150301

20180112

59

田杰

焊接技术及自动化

15G焊接

20150301

20180112

60

王喜台

焊接技术及自动化

15G焊接

20150301

20180112

61

张晨

焊接技术及自动化

14G焊接

20150301

20180112

62

寇江波

焊接技术及自动化

15G焊接

20150301

20180112

63

侯晨海

模具设计与制造

14G模具班

20140224

20170113

64

闫超

模具设计与制造

15G模焊班

20140224

20170113

65

姚海生

模具设计与制造

14G模具班

20140224

20170113

66

李龙

模具设计与制造

14G模具班

20140224

20170113

67

张艺璇

模具设计与制造

14G模具班

20140224

20170113

68

刘征

数控技术

15G数加2班

20140224

20170113

69

刘朋飞

数控技术

15G数加2班

20140224

20170113

70

王乔

电气自动化技术

14G电维5班

20140224

20170113

71

李瑜

数控设备应用与维护

14G数维3班

20140224

20170113

72

王升

数控设备应用与维护

16G数维2班

20140224

20170113

73

张驰

数控设备应用与维护

14G数维3班

20140224

20170113

74

刘一辉

财务信息管理

14G财管班

20140224

20170113

75

魏喆

计算机多媒体技术

14G多媒体班

20140224

20170113

76

秦建湘

数控设备应用与维护

14G数维1班

20140224

20170113

77

周雷

汽车检测与维修技术

15G汽维

20140224

20170113

78

柳祥

汽车检测与维修技术

15G汽维

20140224

20170113

79

吕朝辉

汽车检测与维修技术

14G汽维2

20140224

20170113

80

赵晶

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

81

张柱

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

82

杨哲

数控设备应用与维护

15G数维2班

20140224

20170113

83

孜娜提古丽·霍普

数控设备应用与维护

13G数维1班

20140224

20170113

84

陈栋

数控技术

14G数加1班

20140224

20170113

85

李塨

汽车检测与维修技术

14G汽维2

20140224

20170113

86

陈俊铭

汽车检测与维修技术

14G汽维1

20140224

20170113

87

梁启

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

88

薛源

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

89

孙麦侠

发电厂及电力系统

14G变压器

20140224

20170113

90

田松

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

91

史卫强

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

92

李康

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

93

侯磊

计算机多媒体技术

15G多媒体班

20140224

20170113

94

桑雪坚

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

95

董腾飞

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

96

任伟星

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

97

马岐

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

98

薛亮

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

99

赵文西

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

100

杨航

数控设备应用与维护

14G数维2班

20140224

20170113

101

范佳伟

数控设备应用与维护

14G数维3班

20140224

20170113

102

朱嘉瑞

发电厂及电力系统

16G高电2班

20140224

20170113

103

王少鹏

发电厂及电力系统

15G高电3班

20140224

20170113

104

徐暄

发电厂及电力系统

15G高电2班

20140224

20170113

105

李强

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

106

东萌

财务信息管理

15G财管班

20140224

20170113

107

刘育昆

焊接技术及自动化

15G焊接班

20140224

20170113

108

王腾

焊接技术及自动化

14G焊接班

20140224

20170113

109

袁腾

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

110

王朋涛

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

111

翟江涛

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

112

薛依凡

数控技术

16G数遍班

20140224

20170113

113

齐瑞阳

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

114

闫凯

数控技术

14G数加2班

20140224

20170113

115

王云

焊接技术及自动化

14G焊接班

20140224

20170113

116

周凯

焊接技术及自动化

14G焊接班

20140224

20170113

117

李铂恩

焊接技术及自动化

13G焊接班

20140224

20170113

118

张帅

机械制造与自动化

15G机械班

20140224

20170113

119

门江博

数控设备应用与维护

15G数维2班

20140224

20170113

120

周鼎

数控设备应用与维护

14G数维2班

20140224

20170113

121

闫铎

发电厂及电力系统

13G输变电1班

20140224

20170113

122

梁健

发电厂及电力系统

14G高电3班

20140224

20170113

123

张洋

数控技术

14G数加1班

20140224

20170113

124

张海成

计算机应用技术

14G网络班

20140224

20170113

125

姜超

计算机应用技术

14G网络班

20140224

20170113

126

梁博

电气自动化技术

13G电维4班

20140224

20170113

127

曹杨泽

电气自动化技术

14G电维3班

20140224

20170113

128

吕露

电气自动化技术

14G电维2班

20140224

20170113

129

李元

电气自动化技术

14G电维1班

20140224

20170113

130

马庆

电气自动化技术

15G电维3班

20140224

20170113

131

任锦波

电气自动化技术

14G电维4班

20140224

20170113

132

吴戈

电气自动化技术

14G电维2班

20140224

20170113

133

徐京

电气自动化技术

14G电维4班

20140224

20170113

134

王浩

电气自动化技术

16G电维3班

20140224

20170113

135

卫石豪

电气自动化技术

16G电维2班

20140224

20170113

136

张举

电气自动化技术

14G电维1班

20140224

20170113

137

郭斌

电气自动化技术

15G电维2班

20140224

20170113

138

郑少辉

电气自动化技术

14G电维6班

20140224

20170113

139

程涛涛

电气自动化技术

14G电维4班

20140224

20170113

140

雷仲凯

电气自动化技术

15G电维2班

20140224

20170113

关闭窗口
版权所有 © 西安技师学院 陕ICP备06000550号 学院地址:西安市西郊昆明路22号(邮编:710077) 新校区地址:西安市西咸新区沣东新城西咸大道东段003号